Asta 315 / Lotto n° 41

B. Rizzo

"Paesaggio marino con barche e casolari", olio su compensato (cm 43x62) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 10 - 20€

Aggiudicato 10€