Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 450
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30
Scuola francese del sec. XIX "Paesaggio con scogliera e figure" olio su tela (cm 30,3x26) in cornice (difetti e restauri)