Lotto n° 411  | Asta 315

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Scuola francese del sec. XIX "Paesaggio con scogliera e figure" olio su tela (cm 30,3x26) in cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 450