Asta 315 / Lotto n° 418

Scuola del secolo XIX "La venditrice di frutta" Olio su tela (cm 140x102) In cornice (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 1.200