Lotto n° 421  | Asta 315

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 250

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Manifattura di Grottaglie. Vaso ad anfora in maiolica decorato a fregi, festoni e farfalle in policromia su fondo bianco (h cm 58)(difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 250