Asta 315 / Lotto n° 421

Manifattura di Grottaglie. Vaso ad anfora in maiolica decorato a fregi, festoni e farfalle in policromia su fondo bianco (h cm 58)(difetti e restauri)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 250€