Asta 315 / Lotto n° 450

Specchio con cornice a vassoio in legno dorato e inciso. Fine sec XIX (cm 81x64) (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 150