Lotto n° 473  | Asta 315

Giacomo An. Landi P.

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 14:30

Giacomo An. Landi P.

"Madonna con bambino in trionfo con cherubini e figure di santi" olio su tela (cm 54x41) In cornice antica

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000