Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Cornicetta ottagonale lastronata in avorio inciso a fiori, contenente ritratto di gentildonna. Inizio sec. XX (difetti)