Asta 315 / Lotto n° 61

Tavolino in rovere intagliato, piedi mossi e supporti traforati, piedi rettangolare con pinnacoli sotto la fascia, due cassetti. Inghilterra sec. XIX (cm 100x73x46)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 110€