Asta 315 / Lotto n° 68

Dino Gaio

"Paesaggio invernale" olio su masonite (cm 48x57) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 10