Asta 315 / Lotto n° 81

Franoldi Franchino

"Roma - Piazza di Spagna" acquaforte a colori, firmata, iscritta e numerata in basso a matita

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 20€