Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 200
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Comò lastronato in noce e piuma di noce ad un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi sul fronte. Piedi anteriori torniti. Sec XIX (cm 119x92x58) (difetti)
Valutazione € 200 - 220