Asta 315 / Lotto n° 94

Comò lastronato in noce e piuma di noce ad un cassetto piccolo sottopiano e tre grandi sul fronte. Piedi anteriori torniti. Sec XIX (cm 119x92x58) (difetti)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 200 - 220

Aggiudicato € 200