Asta 315 / Lotto n° 98

Preghiera Kirman. Persia, inizio sec. XX. Campo avorio decorato con albero della vita. (difetti) (cm 216x135)

In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 400