Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 20
In asta: 02 Dicembre 2013 ore 10:00
Stipo a due ante celanti vani montanti a colonna interamente intagliato a vasi fioriti e volute vegetali. (cm 99x158x44) (difetti)