Lotto n° 119  | Asta 316

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Anello d'epoca in oro giallo firmato David Webb con corallo cabochon ovale centrale, smalto nero e due citrini ovali sfaccettati. Epoca anni '60 circa, punzoni: 18Kt/Webb (misura 11) gr 29,90 Accompagnato da attestato Casetti Gioielli d'Epoca, luglio 1993

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800