Lotto n° 122  | Asta 316

Valutazione € 12.000  - 15.000

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Anello in oro giallo centrato da un diamante taglio brillante di colore brown scuro ct 12,00/15,00 circa (mm 16x14x8,60 circa) contornato da quattordici diamanti taglio brillante antico ct 1,50/2,00 circa complessivi (misura 11) gr 34,90 (difetti nella pietra)

Valutazione € 12.000  - 15.000