Asta 316 / Lotto n° 151

Accendino S.T. Dupont placcato oro giallo (cm 4,50x3,30x1,20). Punzoni: S.T. Dupont - PARIS - Made in France - W2920, peso lordo gr 73,20 (scatola originale)

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Valutazione 200 - 300€

Aggiudicato 100€