Lotto n° 223  | Asta 316

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Orecchini in platino con fine lavorazione a griffes a filo con diamanti taglio brillante, tondi, goccia e navette, nastri in baguette ct 13,00 circa complessivi (colore medio E-F purezza VVS). Punzoni: PT, gr 22,20 Le clips degli orecchini sono estraibili e trasformano gli orecchini in pendenti

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 8.500