Asta 316 / Lotto n° 249

Orecchini pendenti ad anello ovale in oro giallo con pavè di diamanti taglio brillante e carrè. Punzoni: 750/26AL, gr 27,30

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 2.200€