Asta 316 / Lotto n° 272

Bracciale firmato Favero in oro giallo a moduli ovali snodati trattenuti da dodici motivi in rubini taglio carrè a scalare ct 1,70 circa complessivi. Punzoni: Favero/750/720VI gr 64,30

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Valutazione 2.000 - 2.500€

Aggiudicato 1.800€