Lotto n° 340  | Asta 316

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Novembre 2013 ore 15:30

ROLEX Orologio da polso in oro bianco 18K, da donna Firmato Rolex Cellini sul quadrante Cassa n. 366689 Anni '70 del XX secolo Movimento cal. 1600, 19 rubini, con carica manuale. Quadrante bianco, in 12 con numeri romani. Bracciale in oro bianco 18K con maglia a tessuto. Peso g 58.8 ROLEX, Cellini. An 18K white gold Lady's wristwatch

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.200