Lotto n° 496  | Asta 316

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110

In asta: 28 Novembre 2013 ore 15:00

Yves Saint Laurent Rive Gauche: tailleur in crèpe di lana scozzese in tonalità rosso e verde, gonna con pieghe laterali, plastron frontale con frange, giacchino con profili di passamaneria e schiena in velluto nero, bottoni in metallo dorato e smalti colorati, tg 36 francese (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110