Lotto n° 72  | Asta 316

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800

In asta: 26 Novembre 2013 ore 15:00

Pendente scultura firmato Rudi Watch in oro giallo 18kt con fusione a cera persa, raffigurante tigre con occhi in diamanti gialli taglio brillante ct 0,50 circa. Inciso al retro WR 77, gr 96,70

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.800