Lotto n° 106  | Asta 317

Karl Plattner ( MALLES VENOSTA  1919 - MILANO  1986 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" olio su tavola, cm 14x10 Siglato K.P. in alto a sinistra

Valutazione € 2.000  - 2.500