Lotto n° 11  | Asta 317

Cesare Peverelli ( Milano  1922 - Parigi  2000 )

Valutazione € 130  - 160

Aggiudicato € 320

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1957 gouache su carta, cm 33x45,5 Firmato in basso a destra   Provenienza Galleria Schettini, Milano

Valutazione € 130  - 160

Aggiudicato € 320