Lotto n° 112  | Asta 317

Sukriye Dikmen ( Instanbul  1918 -  2000 )

Valutazione € 1.800  - 2.400

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Composizione con alberi" tecnica mista su tavola, cm 59,9x49,7 Firmato in basso a sinistra

Valutazione € 1.800  - 2.400