Lotto n° 152  | Asta 317

Angelo Rognoni (Futurista) ( Pavia  1896 -  1957 )

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 2.700

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"L'arte dove la vita è bella" 1916 tempera e collage su cartone, cm 32x44,5 Firmato "Angelo Rognoni Futurista" e datato 1916 in basso a destra

Valutazione € 2.800  - 3.500

Aggiudicato € 2.700