Lotto n° 162  | Asta 317

Paul Wunderlich ( Eberswalde  1927 - Saint-Pierre-de-Vassols  2010 )

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 2.400

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1973 tecnica mista su cartoncino, cm 84,5x68 Firmato e datato 1973 in basso a sinistra

Valutazione € 1.500  - 1.700

Aggiudicato € 2.400