Valutazione € 1.500 - 1.700
Aggiudicato € 2.400
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1973 tecnica mista su cartoncino, cm 84,5x68 Firmato e datato 1973 in basso a sinistra