Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.700
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Senza titolo" 1964 tecnica mista su carta, cm 52x69 Firmato e datato 1 nov 1964 in alto a destra