Lotto n° 176  | Asta 317

Ugo Nespolo ( MOSSO SANTA MARIA  1941 )

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 3.800

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Il Pascali che mi pare" 1974 acrilico su legno, cm 123x90 Firmato al retro   Provenienza Studio Marconi, Milano   L'opera è registrata presso l'Archivio Ugo Nespolo

Valutazione € 1.400  - 1.800

Aggiudicato € 3.800