Lotto n° 181  | Asta 317

Giuseppe Santomaso ( VENEZIA  1907 -  1990 )

Valutazione € 23.000  - 35.000

Aggiudicato € 24.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Il Fontego degli Armeni" 1984 olio e sabbia su tela, cm 100x80 Firmato, titolato e datato 84 al retro   L'opera è registrata presso l'Archivio Santomaso a cura della Galleria Blu, Milano col n.SOT/1429

Valutazione € 23.000  - 35.000

Aggiudicato € 24.000