Valutazione € 7.500 - 9.500
Aggiudicato € 5.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Interferenza" tecnica mista su cartoncino, cm 113x82 Firmato in basso a destra Opera registrata presso l'Archivio Chia, Roma