Lotto n° 233  | Asta 317

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

Valutazione € 9.500  - 13.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

Sandro Chia ( FIRENZE  1946 )

"Senza titolo" 1989 tecnica mista su carta intelata, cm 156x206 Firmato e datato 89 in basso a destra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Sandro Chia, Roma col n.20723

Valutazione € 9.500  - 13.000