Lotto n° 255  | Asta 317

Piero Dorazio ( ROMA  1927 - PERUGIA  2005 )

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1989 acquerello su carta, cm 33x26 Firmato e datato 1989 in basso a destra   L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 900  - 1.200

Aggiudicato € 2.000