Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Finirà come Cola" 2009 teca in legno, tecnica mista e collage, cm 50x70x10 Firmato, datato e titolato al retro Bibliografia "Alfabetadue" novembre 2010
Valutazione € 6.000 - 8.000