Lotto n° 265  | Asta 317

Domenico Bianchi ( ANAGNI  1955 )

Valutazione € 1.900  - 2.400

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Senza titolo" 1999 tecnica mista su tela applicata su tavola, cm 80x60 Siglato e datato 1999 al retro   Esposizioni "Domenico Bianchi" Macro, Roma 27/01/03 - 04/01/04

Valutazione € 1.900  - 2.400