Asta 317 / Lotto n° 272

Luca Pignatelli

 (  Milano   1962  )

"Senza titolo" 1984 tecnica mista su tavola, cm 46,5x60,5 Firmato e datato 26-XII-1984 al retro

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

Valutazione 600 - 800€

Aggiudicato 2.600€