Lotto n° 283  | Asta 317

Shlomo Meir Steingold ( Israele  1914 -  1979 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Composizione" 1970 olio e sabbia su tela, cm 89x100 Firmato in basso a sinistra. Firmato "Shlomo Meir", titolato e datato 1970 al retro

Valutazione € 800  - 1.000