Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00
"Composizione" 1970 olio e sabbia su tela, cm 89x100 Firmato in basso a sinistra. Firmato "Shlomo Meir", titolato e datato 1970 al retro