Lotto n° 286  | Asta 317

Liz Arnold ( Perth  1964 - London  2001 )

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 650

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Another planet" 1996 acrilico su tela, cm 92x152 Firmato e datato al retro

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 650