Manifattura Lalique (Francia). Gruppo di cinque piatti piani in vetro soffiato a stampo e una ciotola "Honfleur" (lievi difetti) (Una sbeccatura su un bordo) Firmati a punta in grafia corsiva

Valutazione € 300  - 350