Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Navicella in argento con base circolare gradinata. Decorazione a motivi stilizzati incisi e cartigli sul coperchio. Reca punzoni di ambito veneto del sec. XVIII (cm 14x18,5 ) ( gr 320 c ) ( leggeri difetti )
Valutazione € 350 - 400