Lotto n° 389  | Asta 317

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Servizio da condimento in argento e boccette in vetro costolato e molato. Trespolo con torcia traforata e cesellata a medaglioni e profili perlinati, zampe ad artiglio che ghermisce una sfera e presa a colonna terminante a motivo sagomato (difetti e mancanze)

Valutazione € 800  - 1.000