Valutazione € 600 - 700
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Sei cucchiai da portata in argento recanti rispettivamente punzoni inglese, Stati pontifici, Torino, Londra e ambito veneto del sec. XIX (gr 820c.)