Caffettiera e zuccheriera in argento, corpi bombati su montanti a foglie, manici e versatoi sagomati. Pomolo del coperchio a guisa di motivo vegetale accartocciato Francia, sec. XIX (difetti) (h cm 25 e 10) (gr 930)

Valutazione € 600  - 700