Lotto n° 414  | Asta 317

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Centrotavola in argento dorato, rubini e smeraldini cabochon. Anni '60. Firmato Martignetti-Montenapoleone, Milano (gr. 660 c.) (cm 13x23x11)

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 1.400