Lotto n° 43  | Asta 317

Riccardo Licata ( TORINO  1929 - VENEZIA  2014 )

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 500

In asta: 11 Dicembre 2013 ore 15:00

"Attrazione Segnica" 1984 tempera su carta, cm 30x23 Firmato e datato 84 in basso a destra   Esposizioni "Licata" Civica Galleria d'Arte Moderna, Gallarate dicembre 1984-gennaio 1985

Valutazione € 280  - 320

Aggiudicato € 500