Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Manifattura Francese, inizio sec.XX. Coppia di vasi in porcellana blu decorati a medaglioni policromi raffiguranti scene mitologiche e paesaggi, montati in bronzo con anse a forma di cigno (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.400