Valutazione € 6.000 - 6.500
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Coppia di candelieri in argento sbalzato su base sagomata e gradinata. Decoro a rocailles, Genova, sec. XVIII (h cm 26) (gr 750 circa) (mancanze)