Lotto n° 476  | Asta 317

Valutazione € 450  - 500

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Centrotavola di forma sagomata cesellato e decorato in rilievo a volute e tralci di vite con uva (gr 1100) (difetti)

Valutazione € 450  - 500