Lotto n° 495  | Asta 317

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 450

In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00

Scatola portagioie in argento a guisa di cofanetto sbalzato a fiori e rocailles poggiante su quattro piedini a ricciolo. Ambito austriaco, XIX secolo, (cm 11x12x9) (gr 440 c.)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 450