Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 12 Dicembre 2013 ore 15:00
Scatola portagioie in argento a guisa di cofanetto sbalzato a fiori e rocailles poggiante su quattro piedini a ricciolo. Ambito austriaco, XIX secolo, (cm 11x12x9) (gr 440 c.)
Valutazione € 250 - 350